В пятницу, 24 мая, на территории Likerka Loft состоялось торжественное открытие чудо лавки «Сила узора». Символ мира и любви станет ещё одним прекрасным местом для фотосессий молодожёнов и секретным оружием против ссор.

Считается, что у человека, который посидит на этой лавочке, всё будет прекрасно в семейной жизни. Она будет помогать влюбленным парам и  одиноким людям, взрослым и детям и всем, кто хочет обрести счастье в жизни. Ведь это не просто лавочка, а место где происходят чудеса.

Поверхность скамьи выложена плиткой, имитирующей множество вышитых мотивов.

Автор и создатель скамейки Роман Агибалов, а также управляющий Likerka Loft Евгений Кузьминых обратились к гостям:

– Мы решили сделать для нашего города новый арт-объект. Надеемся, что он станет достопримечательностью Тулы и знаковым местом для всех влюблённых людей.

После торжественного перерезания ленточки шампанское и  зажигательная музыка стали прекрасным дополнением замечательного события.

А вечером того же дня десятки людей не смогли пройти мимо чудо лавки: многие садились, делали фотографии на память, восхищались самой идеей архитектурного произведения.

SONY DSC

Заказ обратного звонка

Не волнуйтесь, мы не станем тревожить Вас по пустякам, обещаем не спамить и не тратить ваше время понапрасну. Вы всегда можете позвонить нам сами по номеру +7 (4872) 308846

После отправки данной формы, мы свяжемся с Вами и с радостью ответим на любой вопрос, касательно аренды или жизни на Ликерке в целом.