В пятницу 5 июля ТДК «Ликерка Лофт» отметил свое пятилетие. В этом день было запланировано и проведено множество праздничных мероприятий для посетителей.

Свой день рождения ТДК «Ликерка Лофт» отметил с особым размахом. Каждый посетитель в этот день нашел себе развлечение по душе. Для самых маленьких гостей проходили веселые конкурсы и другие активности, проводимые аниматорами, замечательное шоу мыльных пузырей.

Вечером состоялся концерт. На сцене выступили GENATSVALE BAND и замечательный композитор и исполнитель Caleb Hawley. Завершились праздничные торжества вкуснейшим тортом. Этим вечером множество гостей ушло не только с отличным настроением, но и с подарками, благодаря беспроигрышной лотерее.

Заказ обратного звонка

Не волнуйтесь, мы не станем тревожить Вас по пустякам, обещаем не спамить и не тратить ваше время понапрасну. Вы всегда можете позвонить нам сами по номеру +7 (4872) 308846

После отправки данной формы, мы свяжемся с Вами и с радостью ответим на любой вопрос, касательно аренды или жизни на Ликерке в целом.